Президент Армении поздравил с юбилеем шансонье Шарля Азнавура

РИА Новости16:21 22.05.2009

Президент Армении поздравил с юбилеем шансонье Шарля Азнавура (моб. версия)

"На протяжении десятилетий в Ваш адрес звучали и продолжают звучать слова похвалы, Ваши исключительные произведения сопровождаются аплодисментами восхищения. Трудно найти новые слова или дать новую оценку Вашему творчеству. Очевидно, что Ваша музыка, песня и весь Ваш образ артиста стал любимым и родным во всех уголках мира", - говорится...

Скандал

РИА Новости16:15 22.05.2009

Скандал "Евровидения". Что было первым: "Блошиный рынок" или "Сказка"? (моб. версия)

"Евровидение-2009" закончилось в Москве почти неделю назад, однако страсти вокруг конкурса и его участников не угасают до сих пор. Очередным поводом для публикаций в СМИ стал релиз альбома турецкого певца Ялына с песней "Bit Pazarı" ("Блошиный рынок"), напомнившей туркам песню победителя "Евровидения" Александра Рыбака "Fairytale" ("Сказка").

Конный театр

РИА Новости16:09 22.05.2009

Конный театр "Зингаро" откроет театральный фестиваль им. Чехова (моб. версия)

"Мы счастливы вновь выступать в Москве, где не были шесть лет, - сказал на пресс-конференции глава и душа единственного в мире конного театра "Зингаро" Бартабас. - На этот раз мы привезли спектакль "Баттута", который являет собой посвящение "Зингаро", существующему уже 25 лет".

РИА Новости15:57 22.05.2009

"Виртуозы Москвы" завершат юбилейный сезон концертом с Кисиным (моб. версия)

"На особом месте в календаре юбилейных мероприятий "Виртуозов" - концерты, с участием звезд мирового масштаба. На заключительном концерте этого сезона вместе с оркестром и маэстро Спиваковым выступит Евгений Кисин", - рассказала представительница пресс-службы Московской филармонии, организующей концерт.

Центр Рерихов должен остаться в здании усадьбы Лопухиных - власти

РИА Новости15:40 22.05.2009

Центр Рерихов должен остаться в здании усадьбы Лопухиных - власти (моб. версия)

По его словам, в настоящий момент усадьба входит в список спорных памятников федерального значения, находящихся на территории Москвы, на которые претендует и столица, и федеральные власти.

Пользователи rian.ru считают, что сериал Lost никогда не закончится

РИА Новости15:34 22.05.2009

Пользователи rian.ru считают, что сериал Lost никогда не закончится (моб. версия)

Lost не закончится никогда, считает большинство принявших участие в голосовании поклонников сериала - 16,1%. Второе по популярности мнение тех, кто следит за событиями на таинственном острове, - все умрут. Так ответило 10,2% проголосовавших.

Директор Третьяковской галереи не хочет уходить в отставку

РИА Новости15:15 22.05.2009

Директор Третьяковской галереи не хочет уходить в отставку (моб. версия)

Ранее министр культуры Александр Авдеев сообщил РИА Новости, что 1 июня коллектив музея проводит Родионова на пенсию, и отметил, что директор ГТГ за годы своей работы очень много сделал для галереи и российской культуры.

Янковского проводили в последний путь под музыку из

РИА Новости15:06 22.05.2009

Янковского проводили в последний путь под музыку из "Мюнхгаузена" (моб. версия)

Официальная гражданская панихида по Янковскому, который скончался 20 мая на 66-м году жизни от тяжелого онкологического заболевания, началась в "Ленкоме" около 14.00 мск. Однако до этого с самого утра к театру протянулась многокилометровая очередь желающих проводить в последний путь всенародного любимца. Отпевание прошло в церкви на Мичуринском проспекте...

Такого артиста, как Янковский, у

РИА Новости14:35 22.05.2009

Такого артиста, как Янковский, у "Ленкома" больше не будет - Соломин (моб. версия)

"Есть прикосновение к людям, которое оставляет память на всю жизнь. Наверное, это редкость, наверное, кроме таланта есть еще что-то", - сказал Соломин.

Реставрацию Новгородского кремля не закончат к Ганзейским дням - ТВ

РИА Новости14:22 22.05.2009

Реставрацию Новгородского кремля не закончат к Ганзейским дням - ТВ (моб. версия)

"Закончить реставрацию зданий Присутственных мест и филармонии до начала июня нереально, они останутся в лесах", - говорится в сообщении на сайте новгородского филиала ВГТРК. Реставрационные работы на других объектах планируется завершить к 10 июня.

Страницы: « 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  »

Политика

Выборы

В мире

Общество

Экономика

Спорт

Происшествия

Культура

Наука

Здоровье

Hi-Tech

Интернет

Авто

Туризм