Чавес: итоги саммита Америк - великая победа венесуэльской революции

РИА Новости18:32 20.04.2009

Чавес: итоги саммита Америк - великая победа венесуэльской революции (моб. версия)

"Наше видение принципов достоинства, суверенитета и независимости на саммите Америк в Тринидад и Табаго получило поддержку и стало одним из самых больших побед в нашей истории", - заявил Чавес, выступая в воскресенье на праздновании 199-й годовщины со дня провозглашения независимости Венесуэлы.

История Сьюзан Бойл: 35 лет петь и за неделю покорить мир

РИА Новости17:30 20.04.2009

История Сьюзан Бойл: 35 лет петь и за неделю покорить мир (моб. версия)

Еще 10 дней назад она была "гадким утенком", старой девой и одиноким инвалидом, живущим на пособие. Сегодня она - звезда, у дверей дома которой стоят журналисты со всех концов света, за ее семейную фотографию предлагают до $3000.

Путин поздравил предстоятеля РПЦ с праздником Пасхи

РИА Новости00:37 19.04.2009

Путин поздравил предстоятеля РПЦ с праздником Пасхи (моб. версия)

"Праздник Пасхи приносит светлую радость и добрые надежды, объединяет людей вокруг непреходящих ценностей и идеалов христианства. Он обращает нас к культурным и духовным традициям, к истории нашего народа. Русская православная церковь на протяжении веков вносит огромный вклад в укрепление государства и единение общества", - говорится в поздравлении.

РИА Новости01:39 18.04.2009

"Романтику моря" представят художники в корпусе подлодки в Москве (моб. версия)

Выставка, приуроченная к дням исторического и культурного наследия города, состоится в "Музейно-мемориальном комплексе истории ВМФ России" и впервые разместится в корпусе дизельной подводной лодки "Б-394", говорится в сообщении.

СКП собирает материалы для предъявления обвинения отцу Лизы Андре

РИА Новости14:07 17.04.2009

СКП собирает материалы для предъявления обвинения отцу Лизы Андре (моб. версия)

История трехлетней девочки, которую не могут поделить родители - россиянка Ирина Беленькая и француз Жан-Мишель Андре - и которую уже трижды похищали, вызвала большой общественный резонанс.

Собака Обамы стала

РИА Новости12:44 17.04.2009

Собака Обамы стала "американским главнокомандующим на поводке" (моб. версия)

В истории США президент без собаки - явление исключительное. Теперь уже 38 из 44 американских президентов имели собак или прочих четвероногих друзей. В Америке даже создан специальный музей домашних животных президентов США, в котором содержится исчерпывающая информация обо всех питомцах Белого дома.

Чечня торжествует победу

РИА Новости22:50 16.04.2009

Чечня торжествует победу "над злом" - Кадыров (моб. версия)

"Это одновременно день радости, гордости и скорби, праздник для всех тех, кто не отделяет себя от истории и судьбы нашей великой страны, это день торжества над злом, с которым мы боролись последние пятнадцать лет", - говорится в специальном обращении президента к народу в связи с отменой режима КТО...

Доклад о перенацеливании ракет США не может не настораживать - эксперт

РИА Новости19:01 16.04.2009

Доклад о перенацеливании ракет США не может не настораживать - эксперт (моб. версия)

Доклад американских ученых о возможном перенацеливании американских ядерных ракет с густонаселенных городов на объекты инфраструктуры в России не может не настораживать российскую сторону, заявил в четверг заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Василий Лихачев.

В Китае снимают фильм в память о жертвах масштабного землетрясения

РИА Новости17:23 16.04.2009

В Китае снимают фильм в память о жертвах масштабного землетрясения (моб. версия)

Кинолента, над которой работает творческий союз китайского, гонконгского и корейского режиссеров, расскажет зрителям три истории о любви, объединенных общим местом действия - столицей пострадавшей от удара стихии провинции Сычуань городом Чэнду.

Методику реставрации памятника Ленину определят через две недели

РИА Новости15:18 16.04.2009

Методику реставрации памятника Ленину определят через две недели (моб. версия)

Методику реставрации памятника Ленину в Петербурге, пострадавшего от взрыва 1 апреля, определят через две недели, сообщила в четверг журналистам глава городского комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Вера Дементьева.

Страницы: « 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  »

Политика

Выборы

В мире

Общество

Экономика

Спорт

Происшествия

Культура

Наука

Здоровье

Hi-Tech

Интернет

Авто

Туризм