По словам Дмитрия Ярошенко, окончательный вердикт комиссии будет зависеть от документов, которые Союз биатлонистов России отправил в IBU. Насколько все это повлияет на их решение, и было ли все это фарсом, мы узнаем в ближайшие две недели, сообщил спортсмен.

РИА Новости23:31 09.05.2009

Допинг-проба теннисиста Гаске дала положительный результат на кокаин (моб. версия)

Если проба "Б" подтвердит наличие кокаина в пробе, то спортсмену грозит двухлетняя дисквалификация. Сам теннисист отказался комментировать эту информацию. Гаске настаивает на проведении повторного анализа, чтобы доказать, что не употреблял наркотический препарат.

РИА Новости22:44 09.05.2009

"Ливерпуль" вновь нагнал "МЮ" в чемпионате Англии, выиграв в Лондоне (моб. версия)

Победу "красным" принес дубль капитана команды Стивена Джеррарда, который полузащитник оформил в первом тайме, забив голы на 2-й и 38-й минутах. Третий гол "Ливерпуля" на 84-й минуте провел Райан Бабель.

Чакветадзе с победы стартовала на теннисном турнире в Мадриде

РИА Новости22:33 09.05.2009

Чакветадзе с победы стартовала на теннисном турнире в Мадриде (моб. версия)

В матче первого круга в субботу российская теннисистка в двух сетах обыграла пробившуюся в основную сетку через квалификацию испанку Вирхинию Руано-Паскуаль - 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты.

Евгений Королев начал путь в основной турнир в Мадриде

РИА Новости22:31 09.05.2009

Евгений Королев начал путь в основной турнир в Мадриде (моб. версия)

Королев победил своего соперника по первому раунду квалификации довольно легко, "уложившись" в 57 минут - 6:2, 6:3.

Канадские хоккеисты попытаются отобрать у России звание чемпиона мира

РИА Новости22:09 09.05.2009

Канадские хоккеисты попытаются отобрать у России звание чемпиона мира (моб. версия)

"Мы как-то сразу нацелились на финал, - также признался главный тренер сборной России Вячеслав Быков. - Вот мы сейчас стоим на Эвересте... Трудно, кислорода не хватает, но надо сделать еще один шаг. Последний шаг - он самый сложный".

Счет в матче ЦСКА - УНИКС не отразил борьбы - Виктор Кейру

РИА Новости21:36 09.05.2009

Счет в матче ЦСКА - УНИКС не отразил борьбы - Виктор Кейру (моб. версия)

Защитник баскетбольного ЦСКА Виктор Кейру считает, что разгромный счет, с которым его команда одержала победу над казанским УНИКСом во втором матче полуфинальной серии чемпионата России, не отразил борьбы, происходящей на паркете УСК ЦСКА.

Кавендиш наденет розовую майку лидера после первого этапа

РИА Новости20:32 09.05.2009

Кавендиш наденет розовую майку лидера после первого этапа "Джиро" (моб. версия)

Американская велогруппа в субботу, 9 мая выиграла гонку с раздельным стартом, которая прошла в Венеции. Интересно, что Columbia стартовала первой из 22 команд на первом этапе "Джиро", и никому из соперников не удалось превзойти результат, известный заранее - 21 минута 50 секунд.

Павлюченко не принес

РИА Новости20:29 09.05.2009

Павлюченко не принес "Тоттенхэму" победы в матче чемпионата Англии (моб. версия)

Лондонский "Тоттенхэм" вничью со счетом 0:0 завершил матч против местного "Эвертона". Российский нападающий гостей Роман Павлюченко отыграл в этой встрече только 10 последних минут, заменив на поле Луку Модрича. За это время экс-спартаковец успел лишь получить желтую карточку.

Сафина выиграла турнир в Риме, взяв реванш у Кузнецовой

РИА Новости19:54 09.05.2009

Сафина выиграла турнир в Риме, взяв реванш у Кузнецовой (моб. версия)

Уже в начале первого сета Сафина сделала брейк, после чего повела со счетом 4:1. Кузнецова смогла ответить своим брейком, но потом снова не удержала свою подачу, проиграв партию со счетом 3:6. Во втором сете Сафина продолжала действовать уверенно, и довела матч до убедительной победы - 6:3, 6:2.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »