РИА Новости19:45 09.05.2009

"Бавария" догнала лидера чемпионата Германии "Вольфсбург" (моб. версия)

"Бавария", выступающая после отставки Юргена Клинсманна под руководством Юппа Хайнкеса и Хермана Герланда, выиграла в Коттбусе со счетом 3:1, забив решающие голы в середине второго тайма. К перерыву счет в матче был 1:1, но голы Мартина Демикелиса и Лукаса Подольски принесли победу гостям.

В финале теннисного турнира в Мюнхене Южный сыграет с Бердыхом

РИА Новости19:31 09.05.2009

В финале теннисного турнира в Мюнхене Южный сыграет с Бердыхом (моб. версия)

Южный стал первым финалистом, выиграв трех сетах у немца Даниеля Брандса. Бердых, посеянный на турнире под четвертым номером, также в трех сетах сумел сломить сопротивление француза Жереми Шарди. Южный и Бердых играли друг против друга 8 раз, и общий счет этих встреч 5-3 в пользу россиянина.

Обнаруженные в Абхазии студенты из РФ продолжат сплав по реке

РИА Новости19:25 09.05.2009

Обнаруженные в Абхазии студенты из РФ продолжат сплав по реке (моб. версия)

Так как эвакуировать их пешком или на вертолете сейчас не представляется возможным, студенты остаются на ночевку, а с наступлением рассвета спустятся под присмотром профессиональных спасателей на 15 километром ниже по реке, откуда их смогут вывести пешком.

Баскетболисты ЦСКА во второй раз обыграли УНИКС

РИА Новости19:11 09.05.2009

Баскетболисты ЦСКА во второй раз обыграли УНИКС (моб. версия)

Армейцы победили на своей площадке со счетом 78:59, а лучшими снайперами в их составе стали Виктор Кейру, Рамунас Шишкаускас и Эразем Лорбек, набравшие по 11 очков. У УНИКСа 18-ю очками отметился Марко Попович. Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу красно-синих.

Клейбанова вышла на Винус Уильямс на турнире в Мадриде

РИА Новости18:39 09.05.2009

Клейбанова вышла на Винус Уильямс на турнире в Мадриде (моб. версия)

В стартовом матче на турнире Клейбанова за 1 час 18 минут нанесла поражение представительнице Испании Сильвии Солер-Эспиносе - 6:3, 6:4. В матче второго круга соперницей россиянки станет посеянная под пятым номером американка Винус Уильямс.

Михаил Южный вышел в финал турнира в Мюнхене

РИА Новости18:32 09.05.2009

Михаил Южный вышел в финал турнира в Мюнхене (моб. версия)

Малоизвестный теннисист из Германии, получивший на этот турнир специальное приглашение от организаторов, оказал россиянину серьезное сопротивление, выиграв первую партию. Южный после этого сумел взять два сета подряд, а с ними и одержать победу в матче - 3:6, 6:3, 6:4.

Сборная мира по шахматам в шаге от победы на Кубке президента

РИА Новости18:14 09.05.2009

Сборная мира по шахматам в шаге от победы на Кубке президента (моб. версия)

Единственную победу в туре одержал чемпион мира индиец Вишванатан Ананд, переигравший Вугара Гашимова. Вничью завершились встречи Теймур Раджабов - Владимир Крамник (Россия), Гадыр Гусейнов - Алексей Широв (Испания) и Шахрияр Мамедъяров - Сергей Карякин (Украина).

Дженсон Баттон будет стартовать первым на Гран-при Испании

РИА Новости17:40 09.05.2009

Дженсон Баттон будет стартовать первым на Гран-при Испании (моб. версия)

Первый же раунд квалификации преподнес неприятный сюрприз для болельщиков "Феррари", которые были вправе ожидать успешного выступления после результатов субботней тренировки. Но второй раз в этом сезоне итальянская команда ошиблась, посчитав, что одной попытки хватит для попадания в К2.

Наблюдательный совет УЕФА доволен ходом подготовки Украины к Евро-2012

РИА Новости16:55 09.05.2009

Наблюдательный совет УЕФА доволен ходом подготовки Украины к Евро-2012 (моб. версия)

Во время обсуждения состояния дел на стратегических направлениях работы по подготовке объектов Евро-2012 украинская сторона подтвердила гарантии правительства и принимающих городов относительно выполнения взятых на себя перед УЕФА обязательств.

Бельгийский велогонщик Том Боонен уличен в употреблении кокаина

РИА Новости16:12 09.05.2009

Бельгийский велогонщик Том Боонен уличен в употреблении кокаина (моб. версия)

Допинг-тест, который не прошел бельгиец, был внесоревновательным. Команда "Квик Степ", за которую выступает Боонен, уже объявила об отстранении спортсмена от ближайших стартов. Бельгиец, который в апреле в третий раз выиграл престижную однодневную гонку "Париж-Рубэ".

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »