В Москве задержаны

РИА Новости11:49 20.05.2009

В Москве задержаны "sms-мошенники", обманувшие тысячи россиян (моб. версия)

Специалисты Управления "К" МВД России задержали во вторник в Москве семейную пару, подозреваемую в мошенничестве, жертвами которого стали более 10 тысяч владельцев мобильных телефонов по всей России, а ущерб от их противоправной деятельности, по предварительным подсчетам, составляет около 100 миллионов рублей.

Поклонники Янковского несут цветы к театру

РИА Новости11:23 20.05.2009

Поклонники Янковского несут цветы к театру "Ленком" (моб. версия)

В вестибюле театра, где в этот вечер состоится спектакль "Королевские игры", размещен портрет Янковского, у которого горят свечи. Многочисленные журналисты дежурят у подъезда "Ленкома", а поклонники актера приносят цветы, чтобы почтить его память.

Власти КНР просят студентов, учающихся в Японии, не возвращаться домой

РИА Новости06:52 20.05.2009

Власти КНР просят студентов, учающихся в Японии, не возвращаться домой (моб. версия)

МИД КНР попросил обучающихся в Японии соотечественников временно не возвращаться на родину в связи с угрозой "импорта" из страны Восходящего солнца гриппа A/H1N1. По данным на утро 20 мая, число заболевших гриппом А/H1N1 в Японии достигло 193 человек.

Телефонный террорист

РИА Новости06:33 20.05.2009

Телефонный террорист "заминировал" поезд Забайкальск-Чита (моб. версия)

Правоохранительные органы эвакуировали 355 пассажиров поезда Забайкальск-Чита после того, как неизвестный с мобильного телефона сообщил, что в поезде заложено взрывное устройство, звонок оказался ложным, сообщил сотрудник пресс-службы Забайкальской железной дороги.

Безопасность саммита Россия-ЕС будет на высоком уровне - Нургалиев

РИА Новости06:25 20.05.2009

Безопасность саммита Россия-ЕС будет на высоком уровне - Нургалиев (моб. версия)

"УВД Хабаровского края готово к проведению саммита "Россия-ЕС". Каждый сотрудник милиции прочувствовал эту ответственность и должен посмотреть еще раз через призму предложений, которые мы выдвинули", - считает глава МИД РФ Рашид Нургалиев.

Бахрейн стал 60-й страной, признавшей независимость Косово от Сербии

РИА Новости04:49 20.05.2009

Бахрейн стал 60-й страной, признавшей независимость Косово от Сербии (моб. версия)

"Принимая во внимание религиозные и культурные связи между народами двух стран и из уважения к мечте населения Косово о независимости, королевство Бахрейн объявляет о признании республики Косово в качестве независимого государства", - говорится в сообщении МИД Бахрейна.

Министр культуры открыл выставку шедевров Фаберже в ГМИИ

РИА Новости20:27 19.05.2009

Министр культуры открыл выставку шедевров Фаберже в ГМИИ (моб. версия)

Основу собрания фонда составила коллекция пасхальных декоративных яиц Малькольма Форбса, которую Виктор Вексельберг приобрел в 2004 году на "Сотбис". По словам министра, "выставка в ГМИИ получилась замечательной, и называется она "Эпоха Фаберже. Связь времен" не только с точки зрения связи поколений, но и традиций меценатства

Спикер британской Палаты общин уходит в отставку

РИА Новости17:40 19.05.2009

Спикер британской Палаты общин уходит в отставку (моб. версия)

Уход спикера - высшего должностного лица Палаты общин - со своего поста является беспрецедентным для Великобритании. До 1560 года спикеров "снимали" со своих постов довольно жестокими методами - семеро из них были обезглавлены.

В Перми спасатели ждут спада воды, чтобы активизировать поиск туристов

РИА Новости16:54 19.05.2009

В Перми спасатели ждут спада воды, чтобы активизировать поиск туристов (моб. версия)

Пермские спасатели ждут спада воды в реке Вильва, чтобы активизировать поиски пяти пропавших во время сплава туристов, в настоящий момент водолазы не могут продолжать работу из-за высокого уровня и большой мутности воды, сообщил во вторник РИА Новости начальник пресс-службы МЧС РФ по Пермскому краю Валерий Тиунов.

Международная выставка вооружения и военной техники открылась в Минске

РИА Новости14:26 19.05.2009

Международная выставка вооружения и военной техники открылась в Минске (моб. версия)

В работе "MILEX-2009" принимают участие 26 делегаций из различных государств, в том числе министры обороны Украины и Судана, начальник главного управления вооружений и военной техники народно-освободительной армии Китая, начальники генштабов Азербайджана и ОАЭ, заместители министров обороны Ирана, Таджикистана и Турции.

Страницы: « 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  »

Политика

Выборы

В мире

Общество

Экономика

Спорт

Происшествия

Культура

Наука

Здоровье

Hi-Tech

Интернет

Авто

Туризм