Трехлетнюю Лизу Андре, дочь россиянки и француза, передали отцу

РИА Новости19:15 13.04.2009

Трехлетнюю Лизу Андре, дочь россиянки и француза, передали отцу (моб. версия)

Трехлетнюю Лизу Андре, задержанную вместе с матерью-россиянкой в Венгрии, передали отцу-французу, сообщила РИА Новости по телефону пресс-секретарь посольства РФ в Будапеште Ирина Звонова. История Лизы Андре, которую родители не могли поделить, вызвала большой резонанс. За два года ребенка похищали трижды.

Кучерена: Венгрия должна учесть вердикт суда РФ в деле Лизы Андре

РИА Новости18:08 13.04.2009

Кучерена: Венгрия должна учесть вердикт суда РФ в деле Лизы Андре (моб. версия)

"Я думаю, что прежде, чем передавать ребенка отцу, венгерские власти должны изучить всю эту драматичную историю и учитывать решение российского суда, где речь идет о том, что Лиза по решению суда РФ должна проживать на территории России", - считает адвокат Анатолий Кучерена.

Тренер-рекордсмен НХЛ возглавит сборную Канады на чемпионате мира

РИА Новости16:26 13.04.2009

Тренер-рекордсмен НХЛ возглавит сборную Канады на чемпионате мира (моб. версия)

Минувший сезон, в котором "Баффало" не удалось пробиться в плей-офф, стал для Раффа 12-м подряд на посту главного тренера "Клинков". С 438 победами в регулярных чемпионатах 49-летний специалист - самый успешный наставник в истории команды.

В московском Доме Пашкова пройдёт церемония вручения Всероссийской премии

Российская Газета11:55 13.04.2009

В московском Доме Пашкова пройдёт церемония вручения Всероссийской премии "Хранители наследия" (моб. версия)

21 апреля 2009-го года в Доме Пашкова (Российская государственная библиотека) пройдёт торжественная церемония вручения Всероссийской премии "Хранители наследия".Учредителем Премии является Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) - наиболее массовая и компетентная организация в области охраны наследия, объединяющая в своих региональных отделениях лучших специалистов России.Россия богата примерами...

Независимая Газета08:09 13.04.2009

"У нас теперь по Салтычихе в любом горсуде" (моб. версия)

Глава фонда "Эффективная политика" Глеб Павловский в интервью "НГ" оценивает перспективы развития демократии в России.Наш демократический эксперимент развивается в глобальном русле кризиса демократической модели.

Дмитрий Медведев вручил космонавтам Звезды Героев России

Российская Газета03:38 13.04.2009

Дмитрий Медведев вручил космонавтам Звезды Героев России (моб. версия)

День космонавтики, праздновавшийся в стране вчера, принес ракетно-космической отрасли еще двух Героев России.Накануне годовщины события, навсегда вписавшего имя Юрия Гагарина в историю освоения космоса, лучших представителей ракетно-космической отрасли в Кремль пригласил президент Дмитрий Медведев. Космонавты Сергей Волков и Олег Кононенко вышли оттуда со Звездами Героев России на груди....

Фирма-владелец захваченного пиратами буксира не будет общаться со СМИ

РИА Новости23:33 12.04.2009

Фирма-владелец захваченного пиратами буксира не будет общаться со СМИ (моб. версия)

Такое решение компания объясняет необходимостью скорейшего завершения этой истории без ущерба для экипажа буксира. Компания также подчеркнула, что в настоящее время не имеет никаких контактов с пиратами, и что, по всей видимости, потребуются несколько дней, чтобы такие контакты установить.

Кубок Гагарина выиграл казанский

NEWSru.com19:22 12.04.2009

Кубок Гагарина выиграл казанский "Ак Барс" (моб. версия)

Хоккеисты казанского "Ак Барса" выиграли седьмой матч финальной серии у ярославского "Локомотива" со счетом 1:0 и впервые в истории отечественного хоккея стали обладателями Кубка Гагарина. Единственную шайбу в ключевом споре забросил в заключительной трети Алексей Морозов.

На Куршской косе ученые начали брать

Российская Газета17:07 12.04.2009

На Куршской косе ученые начали брать "тепленькими" тысячи зябликов (моб. версия)

В апреле, когда караваны перелетных птиц потянулись с юга на север, началась горячая пора у орнитологов. Корреспонденты "РГ" побывали на орнитологической станции в поселке Рыбачий Калининградской области - старейшей в мире и самой крупной в России по числу кольцуемых птиц.На Куршской косе, через которую идет поток российских перелетных...

Форвард

РИА Новости15:17 12.04.2009

Форвард "Детройта" Францен подписал 11-летний контракт (моб. версия)

Соглашение с "Мулом", как прозвали Францена болельщики "Красных Крыльев", является вторым по длительности в истории клуба. Рекорд в январе этого года установил другой шведский нападающий - Хенрик Зеттерберг, подписавший контракт с "Детройтом" сроком на 12 лет.

Страницы: « 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  »

Политика

Выборы

В мире

Общество

Экономика

Спорт

Происшествия

Культура

Наука

Здоровье

Hi-Tech

Интернет

Авто

Туризм