Ольга Пучкова не пробилась в полуфинал турнира в США

РИА Новости13:16 09.05.2009

Ольга Пучкова не пробилась в полуфинал турнира в США (моб. версия)

В 1/4 финала третья ракетка соревнований уступила немке Лауре Зигемунд (8) со счетом 6:7 (5:7), 4:6. На предыдущей стадии Зигемунд выбила из розыгрыша другую россиянку - Екатерину Афиногенову. После поражения Пучковой представительниц России на этом турнире не осталось.

Джокович вышел в полуфинал турнира в Белграде

РИА Новости13:14 09.05.2009

Джокович вышел в полуфинал турнира в Белграде (моб. версия)

В пятницу вечером первый номер посева переиграл в двух сетах своего соотечественника Виктора Троицки (5) - 6:3, 6:2. В полуфинале соперником Джоковича будет итальянец Андреас Сеппи (4), а в другом матче 1/2 финала сыграют Иво Карлович (Хорватия, 2) и Лукаш Кубот (Польша, lucky loser).

Брайант принес

РИА Новости13:11 09.05.2009

Брайант принес "Лейкерс" 33 очка и вторую победу над "Хьюстоном" (моб. версия)

"Лейкерс" постепенно наращивали свое преимущество, выиграв все четыре игровых отрезка и повели в серии 2-1. Ламар Одом принес команде 16 очков и сделал 13 подборов, По Газоль набрал 13 очков, а Джордан Фармар - 12 очков, 7 передач и 5 подборов.

РИА Новости13:07 09.05.2009

"Байер" на своем поле разошелся миром с "Арминией" (моб. версия)

На 20-й минуте хавбек "Байера" Штефан Кисслинг открыл счет, но спустя три минуты его одноклубник Мануэль Фридрих поразил собственные ворота. На 39-й минуте Роберт Теше вывел гостей вперед, но на 79-й Патрик Хельмес установил окончательный счет матча - 2:2.

Гончар помог

РИА Новости13:02 09.05.2009

Гончар помог "Питтсбургу" одолеть "Вашингтон" и сравнять счет в серии (моб. версия)

Гости открыли счет уже на 36-й секунде - с передачи Александра Семина отличился Никлас Бэкстрем. Однако спустя три минуты Гончар в большинстве уравнял результат, и в дальнейшем на площадке доминировали хозяева, доведшие матч до победы - 5:3.

Матч России - Канада это классика хоккея, считает Гребешков

РИА Новости04:03 09.05.2009

Матч России - Канада это классика хоккея, считает Гребешков (моб. версия)

Защитник сборной России Денис Гребешков после победной полуфинальной игры хоккейного чемпионата мира с американцами не стал скрывать, что хотел бы встретиться в финале турнира с командой Канады.

Россиян и канадцев в финале ЧМ-2009 рассудят словак и финн

РИА Новости03:26 09.05.2009

Россиян и канадцев в финале ЧМ-2009 рассудят словак и финн (моб. версия)

Директорат чемпионата мира по хоккею в пятницу вечером объявил состав судейской бригады, которая 10 мая будет обслуживать финальную встречу сборных России и Канады. В него вошли главные арбитры Петер Орсзаг (Словакия) и Юри Ренн (Финляндия), которым будут помогать линейные судьи Петр Блюмель (Чехия) и Питер Феола (США).

Полуфинал чемпионата мира нельзя выиграть малой кровью, убежден Быков

РИА Новости03:17 09.05.2009

Полуфинал чемпионата мира нельзя выиграть малой кровью, убежден Быков (моб. версия)

"Быть в финале, это уже почетно, - заявил Быков журналистам после матча, завершившегося со счетом 3:2 в пользу сборной России. - В мою бытность игроком не было таких полуфиналов, которые давались бы малой кровью. Где-то вырывали на жилах, где-то на тоненького, где-то просто везло".

Россияне изначально нацеливалась на финал чемпионата мира - Быков

РИА Новости03:10 09.05.2009

Россияне изначально нацеливалась на финал чемпионата мира - Быков (моб. версия)

"Мы как-то сразу нацелились на финал, - сообщил тренер, под руководством которого российская команда год назад завоевала золото мирового первенства после 15-летнего перерыва. - Может, это звучит голословно, но нам очень хотелось снова быть в финале".

Футболисты Аргентины и России могут сыграть в Москве 12 августа

РИА Новости02:45 09.05.2009

Футболисты Аргентины и России могут сыграть в Москве 12 августа (моб. версия)

Товарищеский матч между футболистами Аргентины и России планируется провести в Москве 12 августа, сообщил в пятницу корреспонденту РИА Новости пресс-секретарь аргентинской сборной Фернандо Молина.

Страницы: « 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  »