Бердых не пустил Хьюитта в полуфинал на турнире в Мюнхене

РИА Новости20:17 08.05.2009

Бердых не пустил Хьюитта в полуфинал на турнире в Мюнхене (моб. версия)

Томаш Бердых шагнул в полуфинал на теннисном турнире в Мюнхене, призовой фонд которого составляет 450 тысяч долларов. В пятницу чех, посеянный под четвертым номером, в напряженной борьбе сломил сопротивление австралийца Ллейтона Хьюитта (wild card) - 4:6, 6:3, 7:6 (7:4). Поединок продолжался 2 часа и 18 минут.

Аршавин признан лучшим футболистом чемпионата Англии в апреле

РИА Новости19:52 08.05.2009

Аршавин признан лучшим футболистом чемпионата Англии в апреле (моб. версия)

Аршавин стал вторым российским легионером, когда-либо получавшим эту награду. До него такой чести был удостоен Андрей Канчельскис в апреле 1996 года. Аршавин перешел в "Арсенал" из питерского "Зенита" нынешней зимой.

Травма колена не позволит Ане Иванович сыграть в Мадриде

РИА Новости19:42 08.05.2009

Травма колена не позволит Ане Иванович сыграть в Мадриде (моб. версия)

"Я очень разочарована, что не сыграю в Мадриде, - заявила Иванович. - Как только я увидела календарь турниров на 2009 год, то сразу сказала себе, что очень хочу сыграть в Мадриде, так как я люблю Испанию".

Чемпионат мира по хоккею в 2014 году впервые пройдет в Белоруссии

NEWSru.com19:39 08.05.2009

Чемпионат мира по хоккею в 2014 году впервые пройдет в Белоруссии (моб. версия)

В ходе голосования на конгрессе Международной федерации хоккея с большим отрывом победила Белоруссия, набрав 75 голосов. Остальные голоса распределились следующим образом: Венгрия 24 голоса, Латвия - 3, Украина - 3.

В полуфинале хоккейного ЧМ-2009 Россия - США счет снова стал равным

РИА Новости19:34 08.05.2009

В полуфинале хоккейного ЧМ-2009 Россия - США счет снова стал равным (моб. версия)

Счет на 24-й минуте матча открыл американец Дастин Браун. На 32-й минуте ответный гол в составе россиян провел Илья Ковальчук. Он же записал второй гол в команде Вячеслава Быкова на 35-й минуте. Перед вторым перерывом американцы отыгрались благодаря точному броску Кайла Окпосо на 39-й минуте.

Россияне выигрывают у сборной США 2:1 в полуфинале хоккейного ЧМ-2009

РИА Новости19:28 08.05.2009

Россияне выигрывают у сборной США 2:1 в полуфинале хоккейного ЧМ-2009 (моб. версия)

Счет на 24-й минуте матча открыл Дастин Браун. На 32-й минуте ответный гол в составе россиян провел Илья Ковальчук. Он же записал второй гол в команде Вячеслава Быкова на 35-й минуте.

Российские хоккеисты сравняли счет в матче с США в полуфинале ЧМ-2009

РИА Новости19:22 08.05.2009

Российские хоккеисты сравняли счет в матче с США в полуфинале ЧМ-2009 (моб. версия)

Сборная России сделала счет 1:1 во втором периоде первого полуфинального матча против команды США на чемпионате мира-2009 по хоккею в Швейцарии. На 32-й минуте ответный гол в составе россиян провел Илья Ковальчук.

Хоккеисты США выигрывают у России 1:0 во втором периоде полуфинала ЧМ

РИА Новости19:11 08.05.2009

Хоккеисты США выигрывают у России 1:0 во втором периоде полуфинала ЧМ (моб. версия)

Хоккеисты США выигрывают у сборной России со счетом 1:0 во втором периоде первого полуфинального матча чемпионата мира-2009 в Швейцарии. Счет на 24-й минуте матча открыл Дастин Браун, отличившийся в равных составах.

Пивоварова достигла полуфинальной стадии на турнире в Загребе

РИА Новости19:09 08.05.2009

Пивоварова достигла полуфинальной стадии на турнире в Загребе (моб. версия)

Анастасия Пивоварова вышла в полуфинал на турнире серии Международной теннисной федерации (ITF) в Загребе. В пятницу 18-летняя россиянка в четвертьфинале уверенно обыграла представительницу Нидерландов Аранту Рус - 6:2, 6:4.

Фанаты поджигали трибуны на полуфинальном матче Кубка УЕФА в Донецке

РИА Новости19:01 08.05.2009

Фанаты поджигали трибуны на полуфинальном матче Кубка УЕФА в Донецке (моб. версия)

Более 20 административных протоколов в отношении разгоряченных фанатов были составлены в Донецке после полуфинального матча Кубка УЕФА между ФК "Шахтер" и ФК "Динамо". "Шахтер" в четверг обыграл киевское "Динамо" со счетом 2:1 и вышел в финал Кубка УЕФА.

Страницы: « 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  »